6 лет

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать с детьми 4 и 2 годика отдыхать? Рассматривае

Спасибо! Будем искать жилье в Евпатории. Планируем снять домик, или квартиру. Не подскажите ещё в каком районе Евпатории снять жилье? Чтобы от моря и развлечений было не совсем далеко, и в то же время был тихий район.
04.04.2018
В Евпаторию каждый год ездила я сама с детьми. А потом мои дети со своими детками(моими внуками). Замечательное место и самые тёплые воспоминания остались. Хорошего отдыха вам и крепкого здоровья!
04.04.2018
Только Евпатория. И только она.
04.04.2018
Однозначно западное побережье . В Евпатории песок мелкий , в Песчаном с примесью ракушек и мееелкого камня. Для взрослого неощутимо , для маленьких ножек может быть некомфортно. Инфраструктура более насыщенная в самой Евпатории или Заозёрное ( курортная зона в Евпатории) , поэтому там есть чем заняться вечером . Песчаное хорошо для тихого семейного отдыха : завтрак , пляж , обед , сон и т.д ... Если Вы планируете надолго , то можно заскучать . Как правило , после обеда поднимается небольшой ветерок. Судак не подходит для деток такого возраста , берег не очень подходящий и если останавливаться в непосредственной близости от набережной - шумно , если подальше - это курортный город со всеми "прелестями". Многое зависит от того , какое место размещения Вы для себя видите . Если это будет территория санатория , пансионата , то территории огорожены , неплохие парки и стабильное питание . Если частный сектор , то тут надо не забывать об организации питания для детей в первую очередь , в этой связи Евпатория более продумана . Я сама из Крыма , всю жизнь здесь живу и точно знаю все нюансы. Хорошего выбора !
04.04.2018
С детками удобно:ЕВПАТОРИЯ. Там есть всё для отдыха.
04.04.2018
Здравствуйте. Не была ещё в данных городах, но по географическим особенностям западное побережье Крыма, где находится Евпатория, это песчаный берег, то есть пляжи будут песчаные. Юг и восток, в основном камни, хотя, когда рассматривала Судак, читала, что там есть песчаный пляж. Из того, где была, очень понравился посёлок Песчаное (на побережье между Севастополем и Евпаторией). Там море у берега не глубокое, в отличие от некоторых пляжей, где в двух метрах от берега сразу глубина и с детьми просто страшно. Если вы планируете именно такой отдых, без особого разъезда по достопримечательностям, то это хороший вариант.
04.04.2018