8 лет

Когда же это кончится...

та же петрушка! Вторая беременность и ох как отличается от первой! Тошнота особенно усиливаеться когда голодная)) Узнаю себя в вас)) Еду выбираю так же по методу " А не стошнит ли меня от этого" такая капризная стала насчет еды! Пока спасаюсь тем что не позваляю себе испытывать чувство голода, ем по чуть чуть но часто, перекусываю фруктами мандарины, яблоки, на бананы даже смотреть не могу, вот киви люблю, но им тоже нельзя увлекаться, хурму обожаю ем прям по 5 штук за день)) Вот так и питаюсь, а еще помогает гранат или сок гранатовый только натуральный в стеклянных бутылках!
13.11.2015
И я на киви подсела, а почему нельзя много их? И апельсины с мандаринами тоже хорошо идут. Но все равно тошнит, утром вообще труба, да и вечером не лучше. Уже незнаю, что съесть, вроде и есть хочется, и тошнит от всего практически.
13.11.2015
если у вас были какие то проблемы с желудком тогда много нельзя , в моем случае это так ) а вообще киви намного полезнее каких либо других цитрусовых , большое содержание калия , магния, фолиевой кислоты, витамин е ))) вообщем чудо фрукт)
17.11.2015
Я тоже устала от тошноты. Теперь по утрам выпиваю полисорб - на день хватает эффекта, не тошнит. Вчера утром выпила его тоже - весь день ходила прекрасно, все признаки беременности отступили. Вечером, правда, накатило - опять побежала обниматься с унитазом. Утром выпила полисорб - пока мне комфортно. Это наверно тоже не метод, но без него мне временами белый свет не мил.
13.11.2015
Ем мандарины, бананы, кислые яблоки и питьевые йогурты. Читала, что многим помогает сосать кусочек лимона или имбиря. Но мне - нет, может вам подойдет. Подружка вот сегодня выяснила, что от сладостей тошнит сильнее. Удачи, сил и терпения!
09.11.2015
Я с самого начала беременности и ещё до её наступления пила дюфастон для сохранения, т.к первого малыша потеряла. Но это только по назначению врача и на несколько месяцев с очень постепенным сокращением. Токсикоза у меня никакого не было. Пила по 4 таблетки в день, по часам. Было такое, что на полчаса задержу приём и тут же тошнота, рвота и живот болит (как потом показало узи гипертонус). Выпью таблетку и тут же проходит. Но печень себе сильно от них посадила. А так, да, хорошо себя чувствовать помогает сон и прогулки на свежем воздухе. Ещё тоже помогало есть по чуть-чуть. Я покупала финские сухарики-хлебцы и грызла их по ночам, когда не очень себя чувствовала, и помогало
08.11.2015
Попробуй кушать совсем по маленькую я уже пережила таксикоз надеюсь уже не вернется , ну в общем мне помогало это, совсем маленькими порциями и вода с газами мне помогает...
08.11.2015
Спасибо, попробую по чуть чуть есть, просто аппетита нет совсем, ничего не охота. А воду с газами не люблю.
08.11.2015
Я тоже не люблю воду с газами но пришлось полюбить так как мне помогает
08.11.2015
На какой дпо идти на узи? СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ