8 дпо поздно вечером (разобранный фемитест):

На 9 дпо утром (фемитест и мамачек):

Не может быть, чтобы так рано показало, но полоски розовые и явные.
У меня уже полное принятие, ни страха, ни радости, просто "будь что будет". Не собиралась тестоманить, но с высоким прогом вдруг стало интересно, покажет ли хгч. А он взял и показал. Мой шок в шоке.
Ну что ж, пока так, дальше посмотрим :) еще сто раз все может пойти наперекосяк. Но хочется верить, что именно сейчас все звезды сложились и мы встретимся с малышом/малышкой в феврале-марте и проживем долгую счастливую жизнь вместе. Буду считать раннее появление полосочек за ооочень добрый знак)
Почему не может? Прекрасные полоски с 8 дпо)