К чему бы это..
Вчера вечером после купания Соня разплакалась (такого уже 100 лет не было), тяжело засыпала со слезами, тоже 100 лет не было, спала отвратительно, первый раз встала в 2 ночи, попила компот и уснула, потом встала в 3,30 прогнала мужа на кресло, легла со мной и начала развлекаться..хлопать в ладоши, считать мне ребра, толкать меня итак до 6 утра, в 5 правда у меня терпение лопнуло и я ее отправила в кровать обратно, утром она встала в 8,50. Днем поспала всего час, засыпала тоже с нытьем и требованием качать ее в кровати (она говорит качи-качи), я отказалась, она похныкала и уснула. Вот щас тоже ноет, не пойму к чему такое изменение поведения, к зубам? к речи? или еще что? Как ваши детки себя ведут, девочки?
Анюта
Вот у нас был период плохого сна. Списала на кризис/скачок роста. Теперь жду новых умелок)
14.05.2012
Ответить
АлёнаS (Рег-ия ООО, ИП, получение выписок)
Хоть бы побыстрее прошел этот период, и вообще я каждый день просыпаюсь (вернее Соня меня будит) с одной и той же мыслью "Когда настанет тот день, когда моя дочь начнет спать всю ночь????"
14.05.2012
Ответить
Мария СК
у меня Ванька просто ходит и ноет.. то орет, то плачет, то обнимается. но у нас-то зубы однозначно..
14.05.2012
Ответить
АлёнаS (Рег-ия ООО, ИП, получение выписок)
Ой, у вас вообще двое.. я не знаю что со мной было б если бы у меня было две таких как моя)))
14.05.2012
Ответить
Мария СК
был бы такой же капец, как у меня иногда ;))) мои на этой неделе оба температурили, сопливятся оба до сих пор, так что промывание носов у нас целый ритуал длиной в пол-часа.. надеюсь, прорежутся зубики у наших с вами крошек и станут они снова ангелочками ;))
14.05.2012
Ответить