Войти

Крик души: как я чуть не оставила ребёнка с неадекватной няней из Nanny Lab

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

А зачем вам няня на сутки?..

Просто с учётом статуса "Новенькая" и мутности истории выглядит как заказное очернение.
0
21.04.2026
Мама девочки (1 год) Москва
Нина, ждем следующий пост на тему: а потом мне подобрали няню в агентстве Х, в 5 раз дешевле, и все идеально!
0
21.04.2026

Ой, а подскажете проверенное агентство? Было бы полезно)

0
21.04.2026
Мама девочки (1 год) Москва
Алёна , (анти)рекламой не занимаюсь )) я тут как-то детского врача порекомендовала - мне "горчичник" прописали ))
0
21.04.2026
Нина, Вообще не с этой целью, просто это самая пока яркая история, которая со мной случалась😁🙈 поэтому решила ее рассказать тут в блоге
На самом деле страшно. Не дай Бог с такими еще раз встретиться
0
21.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Алёна , а ваша писанина выглядит как будто вы сама работник и вам отказали в трудоустройстве из-за судимости. Не переживайте,курьером вас возьмут,на не ценное.
0
21.04.2026
Москва

Вы пишите, что из тех, ктосто раз перепроверит, а что проверяли в данном случае? При изменении цены после испытательного срока, доп требованиях логично достать договор и посмотреть как это описано в нём. У Вас был договор?

0
21.04.2026
Санкт-Петербург
Lana, мутная истоия. Такую и для очернения конкурентов можно написать.
0
21.04.2026
Мама мальчика (17 дней) Москва
Andymay, с одной стороны всё может быть, с другой вроде нормальные посты были до. Тут не догадаешься 😐🙈
0
21.04.2026
Москва
Andymay, похоже. Крик души был,а ответов ни одного.
0
21.04.2026
Andymay, Никакого намеренного очернения нет! Просто рассказала как случилось у нас, чтобы вы же не попались
0
21.04.2026
Lana, договор конечно был! Я сразу начала разбираться, потому что честно уже просто на нервах была после всего этого… звонила Ирине из агентства, но она то трубку не брала то как будто уходила от ответов. И в какой то момент я уже поняла, что даже по изначальной цене платить за весь период не будем. В итоге няня сама не вышла как только поняла что мы не готовы соглашаться на все эти новые требования
0
21.04.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим

Мама истеричка,тут же вы пишите про свою сверх бдительность,тут же про то что няня у вас была в неадеквате- а почему вы ее не выпроводили?

И тысячи сообщений в догонку с вопросами где он,к чему? Я была в такой ситуации,пару раз не ответила - до свидания! Вообще я стараюсь искать среди знакомых людей. По объявлению опасно.
0
21.04.2026
Неизвестная, Так я поняла что она невменяемая уже телефону в последний день. Поняла что была не в нормальном состоянии. Когда к нам приходила нормально выглядела, чего б я ее выпроваживала?
0
21.04.2026
Нижний Новгород

Как няня может что то просить, если есть договор в котором все прописано, кто и что кому должен предоставить и на каких условиях?

0
21.04.2026
Mari, на бумаге одно, а в жизни иногда по другому складывается 🙂
0
21.04.2026
Нижний Новгород
Алёна , договор это документ, а не бумага!
0
21.04.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва

Очень важно запрашивать рекомендации от прошлых семей, с которыми можно лично пообщаться. Плюс анализы, в том числе на наркотики, и справки о состоянии здоровья. Это базовые требования.


В ТГ есть специальные чаты, где няни и семьи размещают объявления о поиске.
0
21.04.2026
Anna, мдаа, сейчас без рекомендаций вообще страшно брать… согласна
0
21.04.2026
Вагга-Вагга

Странно, что она еще секретаря себе не потребовала " нужно же расписывать занятия с ребенком". И интересно, что там у нее с педагогическим образованием и как занимается с малышом раз 20 тыс в день требует.

0
21.04.2026
Одуванчик, ага и желательно ещё отчёт в конце дня в экселе 😂
0
21.04.2026
Мама мальчика (17 дней) Москва

Ужас какой 🙈пишите отзывы на отзовике, в вк и в других местах. Страшное дело.

Работала я няней до декрета, совмещая с работой, это чтобы ещё что-то требовать 😱
0
21.04.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

20 тыс сутки, повар и водитель , это что то на богатом. Я даже не знаю кому бы я доверила маленького ребёнка, наверное только мужу, причём совершенно бесплатно.

0
21.04.2026
Ольга, про доверие очень понимаю… я тоже к этому долго шла, это не сразу приходит
0
21.04.2026
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Пенза

На первый взгляд рассказ кажется выдумкой. Но у коллеги была история, что няня сказала выйду позвонить и пропадала с концами. И много так ситуаций, что няни пропадали.

0
21.04.2026
Татьяна Дятлова, жесть конечно…
0
21.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва

Заказуха высосанная из пальца.

0
21.04.2026
Москва

20 тыс в сутки серьезно?

0
21.04.2026
Срочный вопрос! Посоветуйте проверенного педиатра в Питере/Москве Мой личный топ развивающих игрушек для 2-леток: во что мы реально играем

Похожие записи