Войти
Алина
26 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.01.2026, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Алина
Денис, 4 года 1 месяц Нижний Новгород
Дюфастон

Здравствуйте. Мне нужно пить данный препарат каждые 12ч. Я принимала его в 11:30 утра и в 23:30 ночи, а тут я уснула, проснулась во втором часу дня и выпила таблетку. Мне теперь что же в 2ч ночи принимать вторую? Или можно раньше в 23:30?

3
Денис
4 года 1 месяц