Были сегодня с Машей в ТЦ, жарко ужасно..я ее раздела, глядит по сторонам, людей и обстановку изучает. Всё купили и присели на диванчик одеваться. Достаю дочу из коляски, сажаю и начинаю одевать. Она как начала верещать на весь ТЦ от восторга..
Шарики воздушные увидела, прямо напротив.А там мишки, зайки, киски.. Визгу было..)) Я такого ещё не видела..и смеется, и кричит, и все вокруг улыбаются.. В общем еле одела её. Купили мы шарик, восторгу.. просто не передать)) 






Шарики воздушные увидела, прямо напротив.А там мишки, зайки, киски.. Визгу было..)) Я такого ещё не видела..и смеется, и кричит, и все вокруг улыбаются.. В общем еле одела её. Купили мы шарик, восторгу.. просто не передать)) 









