Дорогие ББешечки- творящие вкусноту с красотой! Нам нужен тортик на ДР сына к 28.05.



Пожелания такие: торт в виде мяча, как на 1фото, т.е. полу мяч, и к нему надо сделать бутсы, как на фото 2. Желательно в пределах 2,5 кг, больше нам не съесть))). Рассмотрю все предложения, пиши пожалуйста сразу с общей суммой. Желательно не далеко от м.Каховская, Красногвардейская или с доставкой. Заранее всем спасибо!

