Завтра, наконец то, приезжает наш сынок! Мы так соскучились по нему. Маша берет телефон и кричит в него..али-али (але-але), Та-Та?! Та-Та!( Саша) Очень скучает без него, заходим к нему в комнату, ручки разводит и говорит Та-Та))
В Геленджике, отдыхает, плавает, загорает..кайфует и школу пропускает))
0
19.09.2014
Ответить
Приветик! Да, было классно))
Мы не поехали, тк папа работает, а без него пока побоялись!
Совсем времени нет ответить, все болеем..(((
0
21.09.2014
Ответить