ББешечки, кто нибудь был на этой неделе в Ашане? Скажите елки искусственные уже продают? Спасибо!
Добрый вечер!
Была вчера и елок много и игрушек и всевозможных аксессуаров.
Можете ехать и покупать.
0
07.11.2014
Ответить
!