Девочки, завтра утром Первый раз идём в Д/С. Подскажите насколько тепло в группах? Что лучше одеть? Юбочку+кофточку, платьеце или кофта+сарафан???😱я совсем запуталась..😩
Я думаю что останемся на 2-3часа, до прогулки, в группе должны быть в 8:10..


Девочки, завтра утром Первый раз идём в Д/С. Подскажите насколько тепло в группах? Что лучше одеть? Юбочку+кофточку, платьеце или кофта+сарафан???😱я совсем запуталась..😩

