Алена Покупки Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Москва Наш стульчик! Сегодня приехал наш СТУЛЬЧИК! Ура!!! Мы долго выбирали между Прима Папа Динер и Татамией..но поскольку качели у нас и так есть, то решили взять Динер. Очень довольны! Хорошое соотношение цены и качества! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выбираем манеж Похожие записи Стульчики!!!! Стульчик Стульчик для кормления стульчик Покажите Ваш стульчик для кормления IKEA Antilop Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027