Как восстановить память?

такая же фигня(((((
28.08.2012
Не пейте никакую химию, а просто учите стихи наизусть)) ОООчень помогает восстановить память! Поначалу, конечно, сложновато запоминать, зато потом, недельки через две, сами заметите улучшения!
28.08.2012
А у меня другая проблема с памятью, я про старшую дочь помню многое, про малышку тоже помню,а как сынуля был маленьким не помню вообще! Только то что бабушки рассказывают и может пару событий. Почему моя память поспешила избавиться от этого периода жизни? Тяжело, конечно пришлось тогда и учеба и оба ребенка маленькие и папашка их загулял не вовремя. Так жалко воспоминаний о младенчестве сынкином. Может еще вспомню...
28.08.2012
И у меня то же самое, хотя ребеночек первый да и ему 11 месяцев. На прошлой недели были в гостях у моей кресницы, собрались ехать домой, усадили малыша в кресло и тут бабушка моей кресницы спрашивает, а почему Максим в одних насочках, тут до меня дошло что забыли у них обувь, ладно венулись забрали обувь, а по дороге домой я понимаю что забыла у них еще и телефон. Муж отвез нас домой и поехал за телефоном, так что вы думаете, он еще привез звбытую мной тарклочку ложечку слюнявчик и кашку, так как ужинали мы у них. А месяца два назад вообще начюдила пошла в душ после тяжолого дня, искупалась все как всегда, выключила горячию воду а прохоложную забыла, сам душ лежал на подставке, в результате в 12 ночи звонят в дверь соседи и говорят что мы их заливаем, мы ес чесно сначало не поняли в чем дело, но когда зашли в ванну обалдели плавало все!!!!!!!! Повезло еще что у соседей все высохло,и не чего не повредилось, а то бы на ремонт нарвались!!!! Да и перед мужем порой стыдно бывает за мою забывчевость Вот!!!!!!!!
28.08.2012
Ахахаха,я думала  это у меня только так))))Моя врач сказала,глицин+отпуск БЕЗ мужа и детей,хотя бы на дней 7 и лучше в лечебном санатории)))
28.08.2012
у меня тоже с памятью не лады последний месяц... одно и то же говорю, одно и то же спрашиваю... подгузники в агазине ТРИ раза умудрилась забыть...
28.08.2012
Глицин можно, но большого эффекта не даст, лучше с врачом проконсультироваться. Немудрено, что память отказывает, это же сколько времени недосыпать то. Нужен отдых мозгам просто. Некому деток оставить?
28.08.2012
Прошу совета мастеров Смещается круговое вязание