Девочки, родненькие, всем привет! Назрел вопрос об отмене гормональной поддержки
У нас 16 неделя началась сегодня) Мы тихонько радуемся и.... переживаем - ни без этого.

Позавчера была последняя порция пакетика 0,5 дивигеля и 5 дней назад утрожестана100.
Не знаю совпадение ли это , но.. вчера вечером начало еле-еле тянуть, особенно когда встаю, хожу. и малыш к тому же не шевелется(( Ну что за фигня.... вообщем завтра иду на узи проверить все ли там внутри в порядке, а к вам вопрос - На каком сроке отменяли гормональную поддержку? 15 недель - не рано дли? мониторили ли потом гормоны?
ПС девочки, сегодня была на узи, все у нас хорошо) сердечко бьется, ручками машем)))уряяяяя. Небольшой тонус, буду за собой следить!
Всем заранее спасибо за комментарии, а тем, кто на пути к долгожданному счастью - заразное апчхииииии!! всем удачи!!!