Войти
Алена
Даша, 20 летКира, 18 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 8 месяцев Владимир

Да.... Верно говорят, что переезд хуже пожара!!!!!!!!!

Поздравляю с переездом! МьІ вот тоже , собираемся собственньІм жильем обзавестись, но пока что ищем.Надеюсь , следующий НовьІй год будем уже в своем доме.

Год назад мьІ переехали в съемную квартиру, взяв с собой только одежду. Купили все новое, все, мебель, телевизор, даже посуду,абсолютно  все. Я бьІла так рада все вьІбирать в магазинах.Но вьІбирать мебель , это не то, что жилье. Можно сказать, что на всю жизнь вьІбираешь. Платить такую сумму за то, что может не совсем устраивает, не хочется. Вот и перебираем, ищем. Но все равно, это приятньІе хлопотьІ.

 

0
19.11.2006
Алена
Даша, 20 летКира, 18 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 8 месяцев Владимир

Да не то слово, как приятно!!!!!!!!

Мы очень много просмотрели , но все было не то.. уже начали расстраиваться.. и тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как только вошли, поняли, что уходить уже не хочется! Полностью соответствовала нашему представлению о хорошей квартире!! Правда, пока не можем купить все, что хочется (я имею в виду новую мебель и посуду), т.к. небольшой (Smile)ремонт сделали под себя.. и денюжки тю-тю:)

Но это значит

0
19.11.2006
Вот уменно этого чувства,  что не хочется уходить, я и жду.  
0
19.11.2006
Алена
Даша, 20 летКира, 18 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 8 месяцев Владимир
Однажды так и будет! Стопудово!!!!
0
19.11.2006
Спасибо! Уж очень надоело кучу денег за аренду платить.
0
19.11.2006
åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс
Привет, Алена! Рады за ваш переезд и много счастливых моментов! Мы с мужем пока может только мечтать о собственной квартире, тк тут цены как в Германии на жилье, мрак :( Вот и приходиться жить с его матерью под одной крышей, ведьма еще та...... Но надеюсь, что скоро я уеду с мужем отсюда, и будем так же как и вы переезжать на новую квартиру! А вам еще раз желаю большой удачи, которая вам сейчас очень нужна!
0
19.11.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

А мы вот с дедушкой моего мужа живем.Так уж получилось,что он уже савсем древний.И немножко уже съехал.SmileКонечно тяжко нам с ним приходится.Как второй ребенок.Но надеюсь в будущем мы обзаведемся собственным жильем.И будем радоваться как и Вы!Laughing

Удачи Вам с переездом!Wink

"
0
19.11.2006
Поздравляю, свое жилье это счастье, и не важно на какой этаж, главное к себе в уголок
0
20.11.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 4 месяцаМелания, 17 лет Санкт-Петербург
кристина права, а лифт включат!Smile
0
26.11.2006
Инна
Серёга, 28 лет 2 месяцаЛерочка, 21 год 1 месяцМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижневартовск

Поздравляю!!!!

Своя квартира, свое жилье - это просто СУПЕР!!

0
20.11.2006
Девочки, у меня опять вопрос технич. плана..... Приветики!!!!!!

Похожие записи