Войти
Елена
Маняша, 14 лет 8 месяцев Москва

Анализ мочи

Xomski
Моя мышка, 15 лет 4 месяца Мурманск

2 варианта

.покупайте в аптеке детский мочеприемник, приклеивайте к пипиське и держите столбиком, пока не пописает( только хорошо подмойте), потом срезайте верх и переливайте в СТЕРИЛЬНУЮ баночку

 

или покупаете в аптеке СЕРИЛЬНУЮ вату и марлевые салфетки, хорошо моете руки, заворачивайте в салфетки вату, кладете в памперс и одеваете на малышку, потом опять хорошо моете руки, достаете ватку и отжимаете в старильнуб баночку

0
29.03.2012
Екатерина
Настенька, 18 лет 6 месяцевДарья, 14 лет 8 месяцев Златоуст

у такого малышастика собрать проще, чем у большого ребенка. Я старшую в месяц просто хорошо подмывала, давала грудь немного пососать, а потом просто ждала на пеленальнике ну или ещё где-нибудь. Промахов ниразу не было, главное чтобы посуда стерильная была.

0
29.03.2012
maksa
Артём, 16 летМакар, 14 лет 8 месяцев Москва

в аптеке продаются мочесборники детские. а вообще снимите памперс утром как проснется несите в ванну и откройте воду-в течении 5 минут большая вероятность что пописает ели не сделала этого сразу как проснулась конечно))

0
29.03.2012

Вот честно не помню,как доче собирала без мочеприёмников.А вот у сыночки лучше получается

0
29.03.2012
Любчик
Роман, 27 лет 1 месяцДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Пугачев

Мочесборники есть для девочек и мальчиков. А вообще я заметила, что когда после ночи снимаешь подгузник, то она сразу писает.

0
30.03.2012
Лана
Вероника, 28 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 8 месяцев Южно-Уральск

У меня дочка большая уже, тогда мочеприёмников не было я целофан чистый на колени стелила и кормила, ну а потом с него в баночку переливала :)))

0
29.03.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Сыктывкар

в больнице не было мочеприемника, поэтому я ее покормила, через минут десять развернула, и держала на коленях над тарелкой)))

Через 2 минуты она пописяла прям в тарелочку)))

0
29.03.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 3 месяца Москва

я мочеприемником собрала без проблем.налепила на писю,себе на коленки пеленку одноразовую и дочу кормить начала,она и пописала))) вот вам и пописы собраны)))

0
29.03.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 8 месяцевДимочка, 11 лет 3 месяца Тула

купите в аптеке специальный детский мочеприемник))) или можно тарелочку теплую стекляную под попу и подождать)

0
29.03.2012

В аптеке продаются мочеприемники. Подмываете, прикрепляете и ждете. И вуаля)

0
29.03.2012
Елена
Маняша, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за совет

0
29.03.2012
Первый поход в поликлинику. Мобиль

Похожие записи