Плохие приметы...

Пользователь удален
21.02.2008
Ерунда это все!В первые две беременности все заранее купили и сейчас коляску уже купили,а в декрет выйду-буду вещички покупать малышу,комодик его заполнять,уже жду-не дождусь,это же такое удовольствие.
09.01.2008
Не верю в приметы, муж верил в эти приметы, а я его переубедила, теперь делаем покупки для малыша и от этого такой позитив получаем! Так что, не слушай никого и вперед за покупками! А насчет вязания и шитья, если бы умела вязать, я бы вязала!
09.01.2008
Делала все вопреки и вязала и шила даже, а от покупок получала тааакое удовольствие! =)И все ок! Так что наслождайся жизнью! =)
09.01.2008
Во время беременности покупала все, начиная от вещей и заканчивая кроваткой...Свекровь ругалась, а я втихаря все равно покупала!!! Она тоже кричала, что плохая примета...Родила 100% ЗДОРОВОГО ребенка. Первые недели после рождения масяни, конечно, же не было времени на шопинг.Не один раз думала о том, как здорово, что все подготовила до родов . И сделала как хотела, и купила то, что нравится, и мужа не мучала потом, что не то купил.Кстати, что немаловажно, не нервничала о том, что у меня чо-то не готово или что муж купил что-то не то. Так что забей на все приметы и наслаждайся выбором вещичек для своего сокровища!!! Легких родов тебе и здоровья!!!
08.01.2008
znaew, v pervuyu beremenost ya nichego ne pokupala sama! krovatku mne otdala sestra a kolasku ya vibrala a ona s moim mujem poexala i kupila poka ya bila v roddome! no u menya potom bila vozmojnost ubejat iz doma za pokupkami - mama ostavalas s malim! a esli takoi netu?naschet krasit volosi - eto ya dumau ne premeta...ved kraska mojet popast v krov i eto ne ochen polezno dla maliwa a vot postrichsa - eto svatoe delo! :)a na etot raz dumau dojdus do 16 nedelki poka mne tochno skajut kto v puzike jivet i pochti uverenna chto kogda bydy zaxodit v detskie magazini ne vsegda smogu uderjatsa i ne kupit chto nibud ochen malenkoe i xorowenkoe!:)
08.01.2008
Я тоже пока не знаю, кто у нас там спрятался, но скупать хочется всё подряд ))))))))))))
08.01.2008
забить на все приметы и радоваться жизни :)
08.01.2008
так и сделаем
08.01.2008
действительно, самое приятное - делать покупки для малыша, выбирать крошечные красивые вещички, шапочки, все для ухода, предметы гигиены и проч! зачем лишать себя такого удовольствия и доставлять его родным из-за глупых примет? я недавно насмотрелась, когда коляску покупали, как счастливые папаши, которые наотмечались с друзьями рождение ребенка, выбирали с тещами или своими мамами такое, что мама не горюй!!! на фиг все приметы, от них с ума сойти можно!
08.01.2008
Привет! На первых месяцах беременности я очень верила во все приметы!!! Но, чем больше становился срок, тем меньше внимания на них обращала: и в парикмахерскую сходила и покрасилась даже. Вещичек купила, каляску, кроватку. Все сама выбирала. И очень рада. Т.к. в первые недели, а особенно дни бегать по магазинам и выбирать то, что нравится (а не брать то, что попалось) времени и сил нет. Поверь. А сколько положительных эмоций, когда смотришь на маленький костюмчик и представляешь его на своем малыше. Это надо прочувствовать. И потом, если постепенно покупаешь, в течение нескольких месяцев, не очень чувствительно для семейного бюджета. Детские вещи очень дорогие! Так что покупай, вяжи или шей, если умеешь!Главное, советую много вещей одного размера не покупай. Малыши быстро растут. Если что-то очень понравилось, лучше купи на размер больше (на вырост). Удачи!
08.01.2008
по поводу последнего предложения: я заучила как азбуку, что надо купить чуть-чуть 56 размера и чуть побольше - 62-68, и что-то я увлеклась, такое ощущение, что мой малыш будет вечно в возрасте 3-6 месяцев :)))))))))))))
08.01.2008
Обсуждали это на блоге неоднократно. Это не примета, а ФИГНЯ!Шопинг - очень положительная эмоция для беременнойВесь шмотник для пупса надо перестирать и перегладить. Кто это будет делать?Вот ты уехала в роддом, все покупает родня. Ты приехала, а тебе то, что купили для малыша НЕ НРАВИТСЯ совсем. Представь, как ты расстроишься.В старину не было детских магазинов. Приданое для ребенка женщина вязала и шила всю беременность, чтобы успеть к родамМы с мужем кроватку и коляску купили, когда я была на 14 неделе. А вышла в декрет и мы купили всю одежку. Стирали-гладили 2 (!) дня по очереди.А когда я была в роддоме, мне муж сказал: "Слава Богу, что у нас уже все готово и мне не надо бегать сейчас по магазинам за приданым для дочки. Я ничего не соображаю вобще от радости. Ничего запомнить не могу".
08.01.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цветочный горшок, декорированный пшеном и рисом