Подскажите, может кто знает, у меня онемел животик в районе от пупка и выше вправо, от чего это может быть? И это не проходит уже около 3-х недель. оч. неприятно, как думаете это опасно? Кто нибудь сталкивался с таким?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
ой и у меня также,вроде почесать хочется а дотрагиваюсь и как будто не мое тело....
0
13.01.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Новосибирск
да да. видимо это уже теперь до родов так и будет. У меня вот тоже почесать или погладить охото, а как притронешься аж ррррррррр...... как неприятно.
0
14.01.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
у меня то же самое. врач сказала, что особенность организма. так неприятно(((
0
12.01.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Новосибирск
Эт точно, неприятно....Ну ладно хоть не опасно, а то я распереживалась как то.
0
14.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Омск
смотря какой срок. может просто растягивается пупок и от этого кожица от напряжения немеет особенно на больших сроках как у меня, в 32 нед когда пуп чуть ли не на изнанку
0
12.01.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Новосибирск
почти 38 неделек нам уже.
0
12.01.2009
Ответить