Войти
жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Пузико немеет!!! Что это?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ой и у меня также,вроде почесать хочется а дотрагиваюсь и как будто не мое тело....

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

да да. видимо это уже теперь до родов так и будет. У меня вот тоже почесать или погладить охото, а как притронешься аж ррррррррр...... как неприятно.

0
14.01.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

у меня то же самое. врач сказала, что особенность организма. так неприятно(((

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Эт точно, неприятно....Ну ладно хоть не опасно, а то я распереживалась как то.

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск

смотря какой срок. может просто растягивается пупок и от этого кожица от напряжения немеет особенно на больших сроках как у меня, в 32 нед когда пуп чуть ли не на изнанку

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

почти 38 неделек нам уже.

0
12.01.2009
УУУУУУУУффффффф..... заболела я! Что делать? Пупочная грыжа

Похожие записи