Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

температура

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Челябинск
У меня после родов долго держалась температура 37.. Потом случился лактостаз, а после него 34-35. И до сих пор уже месяца 2 больше 36 не поднимается... Хотя пониженной температуры никогда не было, наоборот от любой стрессовой ситуации ( холод, усталость и т.д.) сразу до 37 поднималась...
0
04.02.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а на гемоглобин не сдавали кровь?

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Челябинск
Неа, не люблю я по больницам ходить. Чувствую себя нормально, в любом случае мы на гв и лекарства пить я не буду
0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

У меня вообще часто очень пониженая темпиратура, при этом чувствую себя отлично, врачи тоже говорят - усталось, недосып, но темпа такая и до Б была и когда выспаня я и не усталая... Хлоднокровная я видимо ))

0
04.02.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я тоже нормально чувствую вроде, мужа только напугала))

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Алёнка - выспаться надо!!! Причем срочно! У меня понижение температуры было только до 35, но и в том состояние адекватно  вести себя не могла. Страшно то, что Вы можете отключиться (уснуть) в любой момент. Сидя, стоя, прыгая на фитболле... .Поберегите себя - Вы нужны здоровенькой Вашим мужчинам.

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

выздоравливайте!!!! у нас тоже -30ть.( так хочется весны и тепла и капели, но не из носу)

0
04.02.2012
пожалел маму до слез))) или наши любимцы

Похожие записи