Приболела я на днях.На улице -30, а у меня из носа капель весенняя.На вечерний сон укладывала ребенка- слинг на шее, сама на мяче. Чую шеки горят, ноги мерзнут. беру градусник .. 33,4...Ну, думаю, подвирает этот иногда. Беру второй 33,5.. Волосы зашевелились, пот выступил, холодный - по температуре вокурат ))
Ну все , мужу говорю, я в анабиоз впадаю, увидимся весной, когда лед пойдет.Почитала- пишут усталость, недосып, иммунитет, гемоглобин.
Сегодня с утра 34,8. Может еще не все потеряно и я останусь с вами?

А может тут еще такие экземпляры есть? ))
Ну все , мужу говорю, я в анабиоз впадаю, увидимся весной, когда лед пойдет.Почитала- пишут усталость, недосып, иммунитет, гемоглобин.
Сегодня с утра 34,8. Может еще не все потеряно и я останусь с вами?

А может тут еще такие экземпляры есть? ))