гемоглобин опять 108,пьем актиферрин ,видимо не усваивается железо.Сказали нам пить фолиевую кислоту 1/4 2 р в день и креон 1 капсула в день.Растем плоховато, на троечку вес и рост.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Ну,так это не такой уж и маленький рост и вес,это норма,есть и меньше.
0
28.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
на что тогда у нас вес и рост, мы в 7 месяцев 7400 и 69 см, завтра пойдем на прием к педиатору, чувствую не поправились вообще, может даже скинули, не ест ребзик совсем..
0
28.05.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
мы три месяца без прибавки были, если сегодня правильно померили, то + 1 см выросли наконец и +300 гр
0
28.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Попейте Мальтофер. Очень хорошо гемоглобин поднимает.
0
28.05.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
уже все пробовали
0
28.05.2012
Ответить