Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

поход к педиатру

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А какой рост и вес?

0
28.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

8600, 68 см

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну,так это не такой уж и маленький рост и вес,это норма,есть и меньше.

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет)

на что тогда у нас вес и рост, мы в 7 месяцев 7400 и 69 см, завтра пойдем на прием к педиатору, чувствую не поправились вообще, может даже скинули, не ест ребзик совсем..

0
28.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы три месяца без прибавки были, если сегодня правильно померили, то + 1 см выросли наконец и +300 гр

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Попейте Мальтофер. Очень хорошо гемоглобин поднимает.

0
28.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

уже все пробовали

0
28.05.2012
гв + прикорм растём

Похожие записи