отчет про игрушки

1.бассейн с шариками
ползает туда-сюда, кидается шарами

2. палатка-домик складная
это веселуха вечерняя- догонялки и прятки и место игры с котом

3.курочка-несушка
очень любит трясти яйца, звук у них приятный, катать недавно научился только. легкая , устойчивая.

4. яйца пищалки- любимая игруха втечение 4 месяцев уже, ни дня не проходил мимо нее. сортер по цвету и форме , но для более старшего возраста, м еще не доросли ))

5.телефон-оркестр
играет только с оркестром, комбинацию на телефоне , чтоб музыка играла, пока не может набирать.звук приятный, мелодии хорошие

6.трактор с животными, папа подарил, первое трррррррррррррррр началось с него, катает с удовольствием. там тракторист качается и труба тоже

7. книжка лего дупло- очень притная на ощупь из полипропилена, легкая. любит ее листать, просит почитать.

8. и вот игруха, совершенно для нас всех непонятная. катать ее нельзя- переворячивается, неустойчивая и тяжелая. фигурки ставит не очень удобно. она яркая, но бестолковая какая-то.

часть игрух из магазина, часть с сайта otoys.ru сайт хороший, но жаль что не все в нэте можно потрогать ))))