Войти
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Помогите идеей (неформат)

Может наоборот вручить-таки дипломы,но с иронией-может совесть проснется?!
0
22.10.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Нет,не стоит,чревато осложнениями )
0
22.10.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

сделала Памятку и Клятву )))

получилось забавно и полезно

0
31.10.2012
Нам видимо тоже для одной бабули надо такое забабахать:)
0
31.10.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас та же проблема, один в один, решила вообще без дипломов обойтись))

0
22.10.2012
домашний кошмар неформат, но очень нужно!

Похожие записи