девочки, недавно видела в нэте стихотворение про то ,как сын спросил о том ,существует ли дед мороз. и ему мама ответила , что если человек хочет делать добро, то он тоже дед мороз и им может быть и папа и дедушка и еще кто-то
теперь я его нигде не могу найти!! может кто знает где посмотреть или есть у кого-нибудь в архивах, помогите пожалуйста, очень нужно!