девочки, кто знает ответ на вопрос -что делать, ребенок свю еду сует мне в рот, сам не ест,а заставляет есть меня! все что достанет и найдет - все мне.я так больше не могу! как помойка себя чувствую. если отказываюсь- скандал и истерика. хоть вообще не есть самой, а только то что он дает, уже терпение кончается
может он из хороших побуждений, что им движет, я не знаю

