Войти
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

не могу больше есть!

whistle
Мика, 14 лет 6 месяцев Ижевск

мы только по-нарошку едим, поцокаем, похвалим - и ребенок доволен, а мусор в ладошку маме, мама выбрасывает

0
25.12.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

не проходит такой номер. Я за то что не попила из поильника, им же по лбу получила

0
25.12.2012
whistle
Мика, 14 лет 6 месяцев Ижевск

)))))бедная мама! держись!

0
30.12.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

сестра подарила нам Нямлика)  все стао проще!

0
05.01.2013
mylkaaa
Мишутка, 14 лет 7 месяцевКоляша, 12 лет 3 месяца Сарапул

Понимаю, что вам уже не до смеха. НО представила себе ситуацию, как маму кормят всем-всем-всем - улыбнуло. И про поильником по лбу - )))

Попробуйте игушку типа такой, может прокатит и она будет за вас отдуваться.

По крайней мере, сынуля у вас заботливый)))

0
26.12.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ух ты какая идея хорошая, можно попробовать! спасибо большое!

0
26.12.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Прости, Алена:)

Улыбнулась!!!!

Сыночек о мамочке заботится!!! Умничка!!!

0
27.12.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Да ничего,со стороны правда сме.шно вглядит,он так старается, пыхтит))С куклой правда выход замечательный. Спасибо за поздравления, Катюш! Не могу отправить сообщение почему-то
0
27.12.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Тоже кормит маму, особенно с пола мусор, найдет и тащит маме попобовать, своей едой тоже делися - наверное думает - мама кормит меня, а я ее... Если накормит ходит счастливый, а если нет - скандалит... Пока терплю...

0
25.12.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

о да! мусор с пола в первую очередь

0
25.12.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

УНАС тоже самое хоть бы сама чуть ела нет сама голодная будет а мама и папу накормит.а когда мы ее кормит отворачивается.

0
25.12.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ой, беда , честное слово

0
25.12.2012
кто-нибудь задумывался о детском саде? скоро весна

Похожие записи