Алёночка Москва Новый год к нам мчится))))) А мы сегодня на работе пили шампанское..ммм....такое холодненькое.....вкусненькое))))) Начали отмечать Новый год)))) Ой как мне хорошо сейчас)))) Пусть все наши желания сбываются!)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Москва УРА!Скоро Новый Год!!!!! 0 16.12.2011 Ответить Алёночка Москва Ура ура!!!! Я прям жду недождусь!)))))) 0 17.12.2011 Ответить Светланка Москва Обязательно сбудутся! 0 16.12.2011 Ответить Алёночка Москва Да да да!!!!! Загадываем скорее!!!)))))))) 0 17.12.2011 Ответить Кедровые орешки Как делать ингаляции? Похожие записи Нооовый Год к нам мчится.... Новый год к нам мчится! =) Новый год к нам мчится! Новый Год к нам мчится! Новый год к нам мчится!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027