Войти
Алёна
46 лет Москва, Россия
На сайте с 22.04.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
84
записи
30
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Москва
Почему кофе полезен для здоровья: 10 причин

Вы любите кофе?

Уверен, что большинство наших читателей ответят на этот вопрос утвердительно. А если вы узнаете, что кофе, кроме потрясающего вкуса и незабываемого аромата, имеет ещё и множество полезных для организма свойств, то полюбите кофе ещё сильнее.

Почему кофе полезен для здоровья: 10 причин

4
Мама мальчика (13 лет) Москва
Андрей Кончаловский: Настоящий артист — всегда женщина, даже если он мужчина

На сцене Театра имени Моссовета, где с успехом идет спектакль Андрея Кончаловского «Дядя Ваня», ждут продолжения «чеховской серии»: знаменитый режиссер обещает скоро представить пьесу «Три сестры»

«Труду» Андрей Сергеевич рассказал, чем сегодня его привлекает великий классик.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Ты бы бабушкой стать захотела?

Мы сидели на кухне, и дочка моя 
Мне сказала, шутя, между делом: 
«Вот, проводим опрос на предмет бытия – 
Ты бы бабушкой стать захотела?» 

4
Мама мальчика (13 лет) Москва
Оленёнок

Маленькая косметичка задумывалась уже давно...

с тех самых пор... когда был вышит этот прекрасный оленёнок)))

Он такой милый и очаровательный - что не вышить его я не могла)))

9bde89d3802447286bea1efd0701b85f.jpg

Мама мальчика (13 лет) Москва
Сумочка раковая шейка)))

Морские раки... морской узел... морская полоска...Запах моря... 

Обожаю ткани - которые сами по себе - уже произведения искусства. Смотришь - и глаз радуется)))

Такие, например, как эта "морская" ткань с принтом. Вы могли видеть ее здесь.

Какие-либо изощеренные элементы для такого вида тканей бывают скорее "вредными", чем нужными.

Поэтому... все просто... 

image

Мама мальчика (13 лет) Москва
Косметичка

Буду краткой))) 

Косметичка сшита в комплект к блокноту и сумке))) 

Остались у меня полосочки от цветочков))) и я решила их переплести и получилась вот такая аппликация.

image

8
Мама мальчика (13 лет) Москва
История обложки для блокнота )))

Задумала я сшить себе обложку для блокнота...блокнот был куплен уже давно... и вот руки дошли)))

Мне очень нравится обложка с подкладом, где швы все спрятаны и обложка - как ее не выверни - будет идеальная - она двусторонняя! Я выбрала свой любимый лён белорусского производства, он мягкий, натуральный и безумно красивый... и обожаемую мною ткань, которую я уже использовала здесь и здесь.

b835cc143c3a110077e230184b96a037.jpg

Максим
13 лет 3 месяца