Войти

Что делать?

муж игнорирует мои просьбы
мне кажется, просто характер показывает, родителей на прочность проверяет. В этом случае только терпения вам и дальше договариваться. У нас в последнее время так решается, что если разговор заходит в тупик (сына упрямится есть и "требует" сладостей, разводит дискуссии), выгоняется из-за стола и не получает ничего. В конце концов потом приходит и ест, а затем можно и чего-то сладкого. Я бы к бабке не стала обращатья (и не обращалась). Насчёт мокрых штанов, может индивидуально у него стресс, что лично вам кажется "ничего такого". Скорее пройдёт, раз говорите, что признаков болезни нет. Всякое случается. У нас такое на привыкание в садике было, потом быстро прошло.
0
29.09.2014
Алена
Ярослав, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Надеюсь выстоим. )))
0
29.09.2014

Ну во первых это может быть затянувшийся кризис 3 лет

И ещё глянула ваш предыдущий пост — возможно сын таким образом ПРОТЕСТУЕТ  против ваших ссор с мужем или заставляет вас ОБЪЕДИНИТСЯ С  мужем против него, вернее вместе с мужем переключиться на него. По его неосознанному мнению родители забудут о ссорах и начнут бегать с ним по врачам и психологам. А ему это и нужно ) 

0
04.10.2014
Алена
Ярослав, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я это тоже уже поняла. Уже по немногу меняемся с мужем.

0
05.10.2014
Оля
Доченька Бусинка, 16 лет 6 месяцевДочурка, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
период такой. он у нас несколько раз был. просто орать, нервничать и т.п. не помогает....тогда прочитав статейки решила взять лаской и совместным времяпрепровождением (новые парки, места, прогулки, игры, и задушевные разговоры),+ много обнимашек...помогло!
0
30.09.2014
Алена
Ярослав, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Я тоже решила взять лаской. Перевела дух, успокоилась. Стало лучше.
1
03.10.2014
Елена
Милена, 15 лет 4 месяца Москва
только "терапия любовью", чем строже — тем хуже. у нас так 
0
03.10.2014
Алена
Ярослав, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Так держать!!!
0
05.10.2014
Евгения
Олеся, 16 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Обратитесь к детскому психологу!!

0
01.10.2014
Как поступить? ТРЕНИНГ "Как воспитывать везунчика? Дети и интуиция"

Похожие записи