9 лет

На борту самолёта

Сколько летали с детьми, ни разу к детскому питанию не придрались, сколько надо было , столько и брали. Брала и разведенное и в сухом виде( обязательно целую, запечатанную банку) + несколько маленьких бутылочек детской воды( в заводской упаковке, запечатанные) стюардессы подогревали без проблем. Можно сдвинуть кормление на 6 часов и накормить ребенка в аэропорту, а еще одну порцию взять с собой в самолет, если боитесь. Но не думаю, что возникнут проблемы. Но может сейчас что изменилось, спросите в сообществе Активный отдых там точно девочки подскажут) 
18.05.2015
Спасибо большое. Я то тоже была уверена, что проблем не должно быть. Но вот звонок в справочную аэрофлота расстроил(((. Спрошу у девочек. И ещё, послала письменный запрос в авиакомпанию, жду ответа)
19.05.2015
я брала с собой в банке сухую смесь, и везде где можно просила налить мне кипяченой теплой воды в бутылочку.... , в самолете, в кафе в зале ожидания... все помогали, вопросов не было... лучше иметь несколько бутылочек, мыть там особо их негде... если уже была готова смесь то с ней пропускали... вопросов не было... 
18.05.2015
Я пока не готова давать ему воду из кафе))) видимо я слишком перестраховываюсь, но пьём только фрутоняню...
18.05.2015
Извините, что комментарий не в тему, но фрутоняня — тоже не безопасная детская водичка. В ней даже больше вредных примесей, чем в обычной кипяченой воде.
19.05.2015
Прежде, чем давать эту водочку (по совету нашего педиатра, кстати), я сделала анализ воды в лаборатории Роспотребнадзора))). И все ок).
19.05.2015
Ого! Как ответственно Вы подошли к вопросу! Низкий поклон Вам! super_smilies054.gifПросто я насмотрелась и начиталась всяких нелестных вещей про то, что "детсткие" воду и соки даже и взрослым-то пить не полезно. И детскими они называются только потому, чтобы % ниже платить.
19.05.2015
Просто мне повезло работать рядом с одним ооочень дотошным дяденькой, который проявил инициативу и проверил нашу офисную воду, которую мы закупала в больших количествах. Результат был неутешительным(((. Поэтому, когда и в роддоме и педиатр нам фруто няню посоветовали, я тоже напряглась))). И решила развеять сомнения))). Оказалось все хорошо. И мало того, все наши роддома работают с этой водой для новорожденных))).
19.05.2015
Ээээээээх, начинаю завидовать! Повезло Вам с дяденькой))
19.05.2015
Да,бывают в жизни хорошие и полезные знакомства и соседства)))
19.05.2015