Девочки,у моей малышки в уголке ротика выскочила простудка.Никаких других признаков простуды слава Богу нет.Подскажите,чем можно прижечь или помазать?
вы уверены,что это "простудка"? как выглядит?? это может быть стоматит((
0
05.12.2011
Ответить