Девочки, Москва, кто ходил в женскую консультацию в 15 больнице, как вам? Думаю, прикрепляться ли туда
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
Собиралась прикрепиться туда, но 15 роддом сказали, что закроют к моменту моих родов (октябрь) на ремонт и всех будут отправлять в 8 роддом.
Сказали это прям в регистратуре ЖК.
В 8 роддом под страхом пыток не пойду, а если сейчас встать на учет, то в течение года перейти нельзя.
В итоге сразу отказалась, хоть там и прописка, прикрепилась к ЖК при 29 роддоме.
0
06.04.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев)
Балашиха
Анна Романова, роддом при 15й же вроде ещё в ноябре закрыли.
0
06.04.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
Linda B, как я поняла, они постепенно закрывают там корпуса. Кого-то еще берут туда
0
06.04.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя
Лыткарино
Прикреплялась, чтобы потом рожать в этом роддоме. Гинеколог мне понравилась, специалист узи тоже
0
06.04.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев)
Балашиха
Моя жк относится к 15 больнице, но таких жк вроде несколько. Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже, просто мне туда ближе всего ехать)
0
06.04.2025
Ответить