Войти
планирую беременность Москва

Москва, 15 больница

Мама девочки (8 месяцев) Москва

Собиралась прикрепиться туда, но 15 роддом сказали, что закроют к моменту моих родов (октябрь) на ремонт и всех будут отправлять в 8 роддом.

Сказали это прям в регистратуре ЖК.
В 8 роддом под страхом пыток не пойду, а если сейчас встать на учет, то в течение года перейти нельзя.
В итоге сразу отказалась, хоть там и прописка, прикрепилась к ЖК при 29 роддоме.
0
06.04.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха
Анна Романова, роддом при 15й же вроде ещё в ноябре закрыли.
0
06.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Linda B, как я поняла, они постепенно закрывают там корпуса. Кого-то еще берут туда
0
06.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Прикреплялась, чтобы потом рожать в этом роддоме. Гинеколог мне понравилась, специалист узи тоже

0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Марина , а фамилию гинеколога не подскажите?
0
06.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Алена , Комарова
0
06.04.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха

Моя жк относится к 15 больнице, но таких жк вроде несколько. Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже, просто мне туда ближе всего ехать)

0
06.04.2025
Ожидание беременности Чат Ждунов

Похожие записи