Сегодня малыш первый раз топнул ножкой! Я этого так ждала, не могла дождаться, а случилось так неожиданно. Я положила руку на пузико и почувствовала лёгенький толчек, а потом ещё.
Это просто чудо!😊
Это малыш меня так успокаивал, чтоб не плакала после очередного всплеска гормонов. После такого забываешь обо всем, и если и хочется плакать, то только от счастья :-).
А как это было у вас? На что это было похоже?


ох я вас понимаю, сама иногда так за малыша розпереживаюсь .....))))
Как я Вас понимаю, сама ждала, уже и переживать начала :) В скором времени и Вы почувствуете 
.