Войти
Elena
Харьков

Первые шевеления

Анастасия
Сынуля, 8 лет 5 месяцев Харьков

У меня было в 18-19 недель я поняла не сразу, что это масик, но когда это повторилось я поняла, что это наша крошка, были ощущения как буд-то бы кто то капошиться внутри))))

0
05.09.2017
Elena
Харьков

ох уж это ощущение "копошения")) немного необычное и в тоже время приятное ощущение, но я уже без него не могу

0
06.09.2017
Анастасия
Сынуля, 8 лет 5 месяцев Харьков

это точно, как только затих надолго сразу волноваться начинаю)))

0
06.09.2017
Elena
Харьков

ох, я сегодня панику подняла. С вечера малышку не слышно было, так я утром шоколадки кусочек съела для успокоения. Она как разбушевалась и целый день теперь не успокаивается ☺️

0
07.09.2017
Анастасия
Сынуля, 8 лет 5 месяцев Харьков

😊 ох я вас понимаю, сама иногда так за малыша розпереживаюсь .....))))

0
07.09.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Поздравляю Вас с этим замечательным событием😉

Я почувствовала сразу хорошие пинки, ещё и длительные 😍что успела на видео записать))В первые дни было приятно,как тебя кто-то ручкой или ножкой внутри трогает,или другими словами,как сильный пульс внутри.Но уже через неделю карапуз видать стал сильнее,то были ощущения будто он хочет пробить стеночку и выйти на улицу)))
0
21.08.2017
Elena
Харьков

Ухты! У меня пока не так ощутимо, только совсем легонечко и не долго толкается. А на какой неделе у Вас первый раз малыш начал толкаться?

0
21.08.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

В 17+5,при этом шевелений тогда не ощущала,а вот пинки хорошие были.Точно спортсмен растет или спортсменка))

0
21.08.2017
Женечка
Челябинск

Поздравляю вас! Это так здорово! а я тоже жду не дождусь, но пока тишина((((
0
21.08.2017
Elena
Харьков

Спасибо! Как я Вас понимаю, сама ждала, уже и переживать начала :) В скором времени и Вы почувствуете

0
21.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

у меня было в 19+2)) я была в командировке, сидела за компом и тут такое - тыдыщ! - посередине живота. Несильное, но существенное, и точно не кишечник. Я себе даже время в телефоне записала))) Но сначала не считала это шевелениями, пока несколько раз не убедилась в том, что это они.

0
21.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

а вы пол ещё не узнавали?

0
21.08.2017
Elena
Харьков

Пока только приходится догадываться и гадать , УЗИ только в следующую пятницу... Это кажется так долго .

0
21.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

всё равно прекрасное ожидание!

0
21.08.2017
18 неделя Маленький юбилей

Похожие записи