Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

я-лошадь

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

мне кажется я стала той самой лошадью в тот день когда дочу родила))) постоянно запах(((( с вечера намоюсь ночью не потею а утром фююююю....)))

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

мне кажется, что это еще гормональное. восстановится организм полностью, уровень гормонов придет в норму и все будет пучком. у меня первые три месяца после родов вообще ощущение приближающегося климакса было - мокрая просыпалась. щас все как раньше.

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

А у меня это во время началось и никогда такого не было раньше, а теперь даже и не знаю. Самой противно((

0
04.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

бли-и-и-ин !!!!!!!!!!и у меня после родов такая же херня.беси-и-и-ит!!!!!!!!!

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

вот вот, и что с этим делать? а еще волосы лезут,капец как!!!!

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное

и я если после купания не намажусь дезиком- пахну как лошадь...гормоны, мать их...

0
03.03.2012
подскажите! клеенка

Похожие записи