Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

слинго...папа

Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

У нас папа пока еще не носил Ивана в рюкзаке, но мы этот вопрос обсуждали, и он обеими руками "за"))) Будет носить)) Несмотря на то, что рюкзачок у нас не совсем мужской расцветки))) Вот такой

0
20.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у нас серый с белыми розами )

0
20.04.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

)))Понятно, что один папа в рюкзаке с розами гулять не пойдет)), но вы же в поездке вдвоем будете, всем будет ясно, что папа просто маме помогает, неся малыша в МАМИНОМ рюкзаке. Вы ему так и попробуйте донести))

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Наш папа с удовольствием! Ездил с Дашунькой в миграц службу загранпаспорт делать и собирается катать на велике в рюкзаке)))  Ничего постыдного для папы в этом нет абсолютно. 

0
20.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я сама думала на велосипеде ездить с ребенком, только не знаю спереди или сзади его  сажать

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я думаю, на спину будет удобней всем ! ) 

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас папа по магазинам ходил с сыном в рюкзаке...но мелкий долго не сидит в нем(((потом просто носил на ручках...а вообще не отказывается носить рюкзак)))

0
20.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

каждые 45 минут надо менять положение, но у меня только 30 сидит ))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну у нас примерно тоже 30 и сидит, и дома и в магазине)

0
20.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

У нас папа спокойно одел и мы так гуляли несколько раз-ему понравилось))

0
20.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо )) постараюсь убедить на вашем примере

0
20.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Причем у нас как видите слиг ярко -красный и я даже хотела поменять на более спокойный цвет, так сам папа сказал, что менять не надо-летом будет очень красиво смотреться))) И как видите спокойно со своей черной курткой носил)))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

я не разу не насила!!Все время папа!!))Он же мужик!!Ему легко!!Детки то большие уже совсем!))))

0
21.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы папу только ночью видим)) это будет исключение из обыденности 

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а в чем у папы проблема? он боится что рахзвалится или что будет выглядеть недостаточно брутально?

0
20.04.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

думаю, второе, хотя он не озвучил. 

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас всегда папа носит сына в рюкзаке или на руках. у нас папа вообще фанат сына на руках потаскать.

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

вот и меня так же...если без коляски..то с сыном всегда папа

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

у меня муж сказал что будет с удовольствием ходить...шили нам его на заказ снимали и с папы мерки..так то..вот со дня на день нам придет..и муж уже ждет не дождется когда его можно одеть

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас не в рюкзачке, а так носит - самой-то тяжко уже((
0
20.04.2012
массаж гв + прикорм

Похожие записи