Войти
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

аллергия

Оксана
Жекуня, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 22 года 11 месяцев Новокузнецк

Надо обязательно сходить к аллергологу,он даст подробные инструкции по дальнейшему ведению прикорма. Пузыри на стопах - это "хорошая" аллергия ,надо быть осторожным в еде(((

0
26.04.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

что означает хорошая 

0
26.04.2012
Оксана
Жекуня, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 22 года 11 месяцев Новокузнецк
Имеется в виду ярко выраженная по степени клинических проявлений. Если вы ели из банок,то аллергия может быть не на цв.капусту(это действительно редкость),а на другие компоненты пюре. Я пробовала давать сыну пюре яблочное, около 1ч.л. У него возникли проблемы с кишечником и больше мы его не ели. Я про банку забыла и она неделю простояла в холодильнике. Когда я открыла ее, пюре выглядело так ,как будто баночку только открыли-тот же запах,цвет,консистенция.Правда на вкус пробовать не стала... А на этикетке написано в составе только яблоко.
0
26.04.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и у нас тоже только капуста- бабушкино лукошко

спасибо! врач посоветовала каши низкоаллергенные начать, потом овощи вводить понемногу

0
27.04.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
И у нас так же, начали с кабачка и вроде все хорошо, а как попробовали цветную капусту Гербер так всю обсыпало, пришлось все убрать и сейчас опять только ГВ....
0
27.04.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

врач сегодня посоветовала каши низкоаллергенные начать, потом овощи вводить понемногу

0
27.04.2012
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Так может быть на любой даже самый безаллергенный продукт... Попробуйте другой продукт дать как последствия все пройдут  и еще через недельку

0
26.04.2012
K G
Сын, 14 лет 8 месяцевСыночка, 11 лет Стокгольм

ужас какой! держись, мама!

0
26.04.2012
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

стараюсь ))спасибо!

0
26.04.2012
слинго...папа кофейная тема

Похожие записи