8 лет

Нужен репетитор по физике 9 класс. Может у кого есть хороший?

Доброе утро, Алена! Если ещё актуально. В своё время у нас тоже встал вопрос о репетиторе по физеке (правда мы с 8класса учились в лицее1581 при Бауманке, сейчас 2 курс Бауманки). Для нас лучшем вариантом был преподаватель из параллельной группы в классе ( класс делился на две группы) в нашем же лицее. Обговаривала, что кроме подготовки к ГИА и ЕГЭ ещё упор делали на подготовку к "Шагу в будущее". Благодаря "Шагу" и поступили. Ответила не совсем на Вашу просьбу:), но может что-нибудь из написанного пригодится.
19.10.2016
Добрый день, Ирина! Спасибо за ответ! Мы пока там не учимся, только готовимся в лицей, оттуда не знаем никого, было бы хорошо, иметь оттуда репетитора. А много платили в то время?
20.10.2016
ДД, прочитала ваш отзыв.... Ищу репетитора по физике, мы учимся во втором здании лицея 1581. Не подскажите фамилию репетитора вашего и стОит или нет обращаться какие минусы и какие плюсы, спасибо.
20.11.2017
Дв! Врятли я смогу Вам помочь т.к. физики нашего периода обучения уже не преподают в лицее. Можно попробовать узнать про репетиторствующих физиков в лицее у вашего классного руководителя.
20.11.2017
спасибо, у нас нет достойных физиков сейчас.
21.11.2017
Мы нашли, поступили в 9-й, конкурс был жестокий: http://repetitors.info/repetitor/?p=BlinovVN Не знаю, как у него с расписанием сейчас, но можно через этот сайт все узнать. Занимаемся второй год. Лучшего репетитора не найдете
21.11.2017
у каждого репетитора свои методики и свой уровень, до которого он готовит, вот хочется узнать он до какого уровня готовит? мы в 10 классе. Физико-матем лицей, соответственно уровень выше, чем в обычных школах. Хочется сдать хорошо физику и попробывать на олимпиаду в след году. Вы занимались на его территории? где это примерно?
21.11.2017
Это Вам лучше узнать у него. или когда Вы на сайте заявку отправляете, можете написать все свои пожелания и требования, он ответит. Моя тоже в 10-м, 1580 осн.здание, до этого учились в другой мат. школе, уровень всегда был выше. На олимпиаду именно по физике не претендуем, мы в инфотех классе, соответ-но по олимпиадам у него не спрашивали. Но уверена, что уровень образования у него очень высокий. Физику дочка теперь понимает именно, никаких заучиваний, он все пытается объяснить на практике. У него, м.Сокол. Звания учитель года, заслуженный учитель и что самое главное, соросовский учитель (трижды!!!) - это громадная заслуга, почитайте, просто так эти звания не раздают. Когда попадается репетитор с такими регалиями, это дорогого стоит. Я не настаиваю ни в коем случае, просто помню себя в прошлом году, как я судорожно все это изучала и искала. Ни за что сейчас не променяем его ни на кого) Лучше все уточняйте у него. Но в это время он может быть уже абсолютно занят.
21.11.2017
Спасибо огромное. Вы куда планируете поступать и на олимпиаду делаете ставку или нет? К олимпиаде нужно отдельно готовиться, много времени конечно, в общем пока на распутье, возможно пойдем и обычным путем.
21.11.2017
Пока основной - Бауманка, на ИУ. Скорее обычным путем пойдем, по шагу на этот факультет не найти куратора практически.
22.11.2017
Чтобы найти куратора мы ходили 10 и 11 класс на кружок в Бауманку. В начале года приходили из Бауманки в лицей и записывали тех кто хотел. Так мы и нашли куратора и потихоньку знакомились с Бауманкой. И шаг мы писали не в 11 классе, когда со всех сторо все наваливается, а с 10. И к 11 все было отлично для защиты шага.По шагу нам было значительно проще поступать. И результат о поступлении знаешь раньше. Есть шанс ещё попробовать с общим потоком.
25.11.2017
Спасибо. Насколько трудно писать Шаг ? Сколько времени отнимает и на сколько помогает куратор или в основном ребенок все делает сам? Подскажите как кружок называется? Мы хоть и учимся в лицее 1581, но в Бауманку не идем. Будем другие ВУЗы выбирать. Все боимся этого Шага, может не так оно и страшно?
25.11.2017
Мы не семи пядей во лбу были. Без шага не прошли бы. Вам всё-таки лучше определится с вузом. Мы занимались с нашими физиками именно для шага и ЕГЭ. Не знаю есть ли у физика со стороны задания по предыдущим олимпиадам "шаг". У нас из класса все поступили в ВУЗы и большая часть в Бауманку именно по шагу.
25.11.2017
спасибо а как кружок назывался?
25.11.2017
Проект писали сын с мужем. Куратор вносил коррективы.
25.11.2017
Ещё подсказка. Не забывайте про списки целевиков. Это тоже очень не плохой вариант если чуть чуть не добрали проходной бал.
25.11.2017
Посоветуйте где отметить ДР дочки 7 лет Английский. Лучше репетитор или курсы?