4 года

До и после...

Прочитала и заплакала. Еще не прошло и года , как не стало моего папы . Да , он был нездоровый человек . Да, у него было больное сердце. Да, у него была онкология. Но мы боролись. За год мы прошли не одну операцию. И по онкологии были однадеживающие прогнозы. Не совсем , но все -такие еще годик он бы мог пожить . Но эта болезнь подорвала его и без того больное сердце. Не выдержало именно сердце :( А за неделю до мамы у меня выкидыш случился на позднем сроке. Знаю, что папа очень хотел, чтобы у меня было двое деток . И я верила, что папа обязательно доживет и увидит своего второго внука :( Но не суждено. Вот пишу и снова плачу. Я всегда была папиной дочкой. И время не лечит, и легче не стало ... и принятия нет. Не верю, что его нет СОВСЕМ. Он просто вышел: может в магазин, может на дачу поехал , а может в больнице ...
30.07.2020
Соболезную Вам... Надо переболеть, отгоревать, однажды, придется отпустить...
30.07.2020
Соболезную вам 😢
15.04.2020
Моя мама была на 5 месяце беременна мной когда умерла её мама,моя бабушка. Я была беременна своей дочкой,находилась на 4 месяце беременности когда умерла моя мама. Очень надеюсь что не закономерностей в нашей семье. Соболезную Вам!
12.04.2020
Очень вам соболезную😔 Мне порой кажется, что смерть стала неотъемлемой частью жизни...
12.04.2020
А так и есть. Смерть - это закономерная часть жизни, её завершение. Лишь бы детей поднять, чтоб сиротами не росли, а так у меня к смерти философское отношение, хоть и горько принимать потери.
12.04.2020
Сочувствую. Во время моей первой Б умерла свекровь, очень уважаемая мною. После родов - муж, любимый. Во время второй Б (от другого мужа) умерла бабушка мужа, после родов мой папа. Хотим - не хотим, это случилось. Умершие в светлой памяти, живые в нашей любви и заботе. Я бы не хотела поменять жизни моих детей на жизни мужа, папы, свекрови и бабушки.
12.04.2020
Дожили до дистанционного обучения деток... Позвоните родителям!