10 лет

ТН "Цвет" - отчет по желтому дню!

Как здорово! Куплю и Соне " Забавные друзья". А как у Вас получились такие чудесные пластилиновые животные? Очень реалистичные. И что у Вас за коробка с разноцветным всем- всем на фото с сенсорной коробкой? А какими кнопками- гвоздиками играет малышка и давно Вы ей их даете? Спасибо)
30.10.2013
:-) нет, животные пластиковые :-) это из набора http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1730249на ebay с доставкой на дом без всяких посредников около 1500 рублей,  года 2 назад выходило
30.10.2013
У нас такой набор только маленький с фруктами. Не знала, что есть  такой большой. Спасибо за ссылку)
31.10.2013
вообще второму ребенку приходится все давать раньше потому что первый уже в это играет. Те же сенсорные коробочки с крупами первой дочке я дала в годик, а вторая уже к году ими пресытилась. Ну возьмет фасольку пососет и плюет спокойно обратно. Пластилин тоже самое мне кажется чем раньше дашь, тем ребенку его 1-2 раза облизнул и надоело. Гуашь пару раз облизнули и больше не захотелось. А так у нас пробковая доска и я вешаю старшей дочке карточки к тематическим неделям и задания разные, а она ходила кнопки вытаскивала, мне приносила. Подержит в руке и обратно воткнет, а что она с ней еще сделает то? А тут вообще под моим контролем играли втыкали. самая большая опасность чтобы не рассыпали и под ноги не попалась...У нас вообще одна из любимых игрушек вот эта..http://www.bambinos.ru/catalog/pazly-mozaika-kubiki/detskaya-mozaika-molotok-i-gvozdi/ нам соседи по даче отдали и мои девчонки могут минут 15 стучать забивать!
30.10.2013
Спасибо большое. Заказала Соне подобную игру.
31.10.2013
На дне рождения у двоюродной сестренки... Готовим с Лизой блины...