Войти
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Документы и выплаты после родов, куда бежать :)

МамаЕга
Егорушка, 14 лет 7 месяцев Самара
Вопрос по пункту №2  - это всем начисляют? или как?
0
01.09.2011
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

У нас это губернаторские называется, начисляют всем родившим по Воронежской области. Думаю и в других областях есть эта выплата.

0
01.09.2011
список в роддом для мамы и малыша!!!!

Похожие записи