Войти
Лена
Смоленск, Россия
На сайте с 07.04.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
красное горло и температура

Добрый день!

Сыну 11 месяцев, сильно красное горло, температура второй день поднимается до 39. Даю тонзилгон, ромашку, свечи виферон,температуру сбиваю свечами цефекон, нурофеном. Сегодня доктор прописала антибиотик сумамед. Посоветуйте что делать, боюсь антибиотиков.

Заранее спасибо

6