Всем привет!
Всем добрый вечер! Меня зовут Аленка. Мне очень нравится ваш сайт, решила зарегистрироваться! Нам уже 3 месяца, дочньку зовут Мариша. Сегодня сделали первую вакцинацию против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита. Было страшно, но мы пережили)