Войти
Алена
48 лет Южноукраинск, Украина
На сайте с 03.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
101
запись
15
друзей
1
подписчик
Мой график базальной t°, цикл от 27 февраля 2016

в продолжении вчерашнего поста https://www.babyblog.ru/community/post/bazal/3200083

как я и говорила отменила вчера полностью лютеину , и вечером мне захотелось пива и я в в 18-00 выпила бутылочку , может ли темпа вырасти из за пива ???

Алена
Александр, 30 лет 3 месяцаПланирую Южноукраинск
БРЕД КАКОЙТО!!!
Девулички БТ не падает тесты отрицательные , наверное воспаление какое то, к врачу не иду хочу дождаться окончания М ,может кто то сталкивался с таким , очень жду ваших коментов!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!  БРЕД КАКОЙТО!!!
5
Алена
Александр, 30 лет 3 месяцаПланирую Южноукраинск
ДЕВУЛИЧКИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

Девулички очень нужно ваше мнение не знаю что думать и делать , позавчера тест показал слабую //, и вчера тоже даже чуть поярче, но вчера начались розовые выделения и боли в животе, я испугалась и поставила утрик утром и на ночь, ну а сегодня тест вроде бы читый, БТ я просто в шоке, ине знаю, что дальше делать , ставить утрик или нет

ДЕВОЧКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО МНЕНИЕ КАЖДОГО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! 15d2bd4a632b2f68774974d4c81ba394.gif

9
Александр
30 лет 3 месяца
Планирую
с 02.08.2012