Victoria
Алена, это ужас!... Тяжело, очень!!! Рыдаю... Я тоже потеряла ребенка, но во время Б, в первом триместре... не представляю, как можно пережить потерю ребенка после его рождения... Вспоминаю себя, как я рыдала, КАК Я РЫДАЛА!!!... Это ад... Милая, держись!!! Мы рядом!!! Обнимаю крепко-крепко!!! Слышишь, крепко-КРЕПКО!!! Я возьму тебя за ручки, чтобы они никогда не опускались!!! Мы рядом!!!! ОБНИМАЮ!!!! Обнимаю, милая!!!!!
13.09.2010
Ответить
Алена
Спасибо за поддержку!Ведь уже больше года прошло,планирую опять стать мамой.Сынуля помогает мне жить))
13.09.2010
Ответить
Victoria
Планируй, милая, планируй!!! Меня доча "вытянула" из этого ада!!! Сейчас больше Счастья, нежели слез об ушедшем.....
13.09.2010
Ответить
Алена
Да уж,побыстрее бы получилось все.Пока анализы сдала,потом надо УЗИ сделать,рубец на матке посмотреть(я думаю так все гуд),ну и попасть в нужный момент))А там уж как Бог даст.
14.09.2010
Ответить
Алена
Обязательно Викуль! Я думаю теперь здесь часто буду находиться,правда теперь только в сообществе "планирование".
14.09.2010
Ответить
Victoria
Правильно, Алена!!! Правильно!!! Я сама стала заложником сообщества Наши Потери.... А сейчас смотрю на дочу и понимаю, что я приобрела самое главное, самое ценное в жизни!!!! Теперь и тебе (можно на ты??) необходимо жить, шагать вперед, подниматься, отряхиваться и шагать вперед, к своему Женскому Счастью, к своему Материнскому Счастью к своей мечте!!!!
Я не знаю, не понимаю, как мне тебя сейчас поддержать, все мысли в клубок, но я хочу поделиться с тобой всем теплом, всем сердечком, что у меня есть!!! Я рядом!!!! Волнуюсь, переживаю, всегда поддержу!!!!!
Я не знаю, не понимаю, как мне тебя сейчас поддержать, все мысли в клубок, но я хочу поделиться с тобой всем теплом, всем сердечком, что у меня есть!!! Я рядом!!!! Волнуюсь, переживаю, всегда поддержу!!!!!
14.09.2010
Ответить
Алена
Спасибо за такие нежные и теплые слова.,Викуль!Мне они очень нужны.Для меня сейчас главное это вера в то,что у меня наконец то получиться стать,мамой!И я увижу наконец то как подрастает мой ребенок и скажет мне самые прекрасные слова в этом мире"мамочка!"Мне достаточно твоих слов поддержки,самое главное,что я знаю,что все будет хорошо.Верю,надеюсь и жду))
14.09.2010
Ответить
Ольга
Алена, держись, а главное верь... верь в то, что все у тебя еще впереди и все будет хорошо..
Терять всегда очень и очень тяжело.. И почему происходит так..., я не знаю.. Хотя очень хотела бы...
Держись и главное борись с депрессией...
24.04.2009
Ответить
