Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя
Гомель
Наш НГ!!!
Вот и наступил,он!!!долгожданный новый год.)))нашей крошке в животике уже 29 недель,старшенькой куколке 1,6.Совсем скоро,а это я думаю случится через неделек 8,в нашей семье станет на одного маленького ангела больше)))Очень ждем нашу крошку.Вымотала она меня за последние пару недель своими кувырканьями в животике,совсем спать не давала((а вчерашнюю и сегодняшнюю ночь спала,мамин бокал шампанского наверно подействовал)Сонечка радует новыми словами.так она хорошо выговаривает слова,умничка,только вот пока с горшочком никак не подружимся((ну ничего ,у нас есть еще время до 2-х лет)
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Здорово)Тоже ждём доченьку)Моему сыну 1,4 и тоже беда с горшком((
0
02.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Гомель
Ой,я сегодня за день вымучалась .Утро началось очень хорошо,сходили в горшочек,за то потом весь день писяли в штанишки и на пол(((
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
а я усадить не могу,крик такой поднимает,что ухх..((
0
03.01.2013
Ответить
Васильков
А мы на горшке то в кубики играли, то книжку читали, то мультики смотрели и никаких проблем... А если куклу машу рядом на горшок посадить, то вообще с горшка час не слазили. Скучно им на горшках, а как только станет интересно, то и истерики пройдут...
0
05.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
не поверите,что я только не пробовала,ничем не завлечь на горшок((((
0
05.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Гомель
А мы вроде и сидим ,и играем на этом горшке по пол часа,а через минуту она встает с горшка и писяет рядом(((и говорит "Мама пись пись"(((и так уже на протяжении дней пяти
0
06.01.2013
Ответить