Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Гомель

Наш НГ!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Здорово)Тоже ждём доченьку)Моему сыну 1,4 и тоже беда с горшком((

0
02.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Ой,я сегодня за день вымучалась .Утро началось очень хорошо,сходили в горшочек,за то потом весь день писяли в штанишки и на пол(((

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а я усадить не могу,крик такой поднимает,что ухх..((

0
03.01.2013
Васильков

А мы на горшке то в кубики играли, то книжку читали, то мультики смотрели и никаких проблем... А если куклу машу рядом на горшок посадить, то вообще с горшка час не слазили. Скучно им на горшках, а как только станет интересно, то и истерики пройдут...

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

не поверите,что я только не пробовала,ничем не завлечь на горшок((((

0
05.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

А мы вроде и сидим ,и играем на этом горшке по пол часа,а через минуту она встает с горшка и писяет рядом(((и говорит "Мама пись пись"(((и так уже на протяжении дней пяти

0
06.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Причем сажаю очень часто....

0
06.01.2013
Пристройте мне пуховичек!!! Очень мило)))настроение немного улучшилось

Похожие записи