Девочки,как же я замучалась уже(((не сплю,похудела на 4кг.врачи настаивают,чтобы потерпела чуть-чуть и если сегодня за ночь не рожу сама,то завтра проколят воды.ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ТЕРПЕТЬ?у меня на роды уже совсем сил нет(((это надо было неделю тянуть,чтобы в конце концов все равно сделать то что изначально было очевидно...да еще и срок беременности мне постоянно уменьшают(по новому они видители считают((
15-20 минут промежуток то больно,то слабенькие.то два три часа тишина,а потом сутки боли(((
0
28.02.2013
Ответить
У меня так уже две недели. Наверно если бы не пессарий, то родила бы уже. Вот буквально час назад снова засекла да такие болючие каждые 7-9 минут, но отпустило.
0
28.02.2013
Ответить
Да меня уже давление стало мучать(((мухи в глазах летают.завтра с 8 до 9 сделают прокол.ура)мы родимся в первый день весны)
0
28.02.2013
Ответить
Я тоже со сроком теряюсь. Последние месячные были 1 июня. Срок родов ставят 8 марта, в роддом поехала - говорят доходишь до 14 марта. У меня сейчас 38 недель, а в ББ высвечивается 40-ая неделя...
0
01.03.2013
Ответить
Капец, сколько они могут тебя мучать...Держись, все будет хорошо!!!Дай Бог сили и здоровья вам с крошечкой!!!
А я вот почему то уверенна что я прям сегодня должна родить...нам сегодня ровно 38 нед)
0
28.02.2013
Ответить
За то в первый день весны родитесь!! Сил, терпения и легких родов!!!
0
28.02.2013
Ответить
у меня тоже уже несколько дней схватки, только не сильные и с большими промежутками. Так хочется уже быстрее родить и домой с новым членом семьи:) Легких родов:)
0
28.02.2013
Ответить
насчет срока сильно не переживай, мы в 35 недель родились, тьфу тьфу тьфу всё Хорошо! Легких родов!!!
0
28.02.2013
Ответить