Войти
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Неделя схваток...

прямо всю неделю сильные схватки постоянные?
0
28.02.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
15-20 минут промежуток то больно,то слабенькие.то два три часа тишина,а потом сутки боли(((
0
28.02.2013
У меня так уже две недели. Наверно если бы не пессарий, то родила бы уже. Вот буквально час назад снова засекла да такие болючие каждые 7-9 минут, но отпустило.
0
28.02.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Да меня уже давление стало мучать(((мухи в глазах летают.завтра с 8 до 9 сделают прокол.ура)мы родимся в первый день весны)
0
28.02.2013
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

Я тоже со сроком теряюсь. Последние месячные были 1 июня. Срок родов ставят 8 марта, в роддом поехала - говорят доходишь до 14 марта. У меня сейчас 38 недель, а в ББ высвечивается 40-ая неделя...

0
01.03.2013

Капец, сколько они могут тебя мучать...Держись, все будет хорошо!!!Дай Бог сили и здоровья вам с крошечкой!!!

А я вот почему то уверенна что я прям сегодня должна родить...нам сегодня ровно 38 нед)

0
28.02.2013
Татьяна
Алексей, 13 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Таллинн

За то в первый день весны родитесь!! Сил, терпения и легких родов!!!

0
28.02.2013
у меня тоже уже несколько дней схватки, только не сильные и с большими промежутками. Так хочется уже быстрее родить и домой с новым членом семьи:) Легких родов:)
0
28.02.2013
Мамочка
Лю, 14 лет 10 месяцевбу, 13 лет 5 месяцев Безенчук
насчет срока сильно не переживай, мы в 35 недель родились, тьфу тьфу тьфу всё Хорошо! Легких родов!!!
0
28.02.2013
Не могу больше((( Девочки!Я РОДИЛА!

Похожие записи