В 9 прокололи воды,схватки я пережила мужественно,не кричала,но они и небыли настолько болезненными.в 11 меня посмотрели на кресле и сказали что скоро рожу,чему я была очень удивлена,ведь еще же было не очень больно.в 11.45 начало тужить и в 11.50 родила!!!55см и 3370.Девочки Всем Всем Всем огромное спасибо за поздравления!!!




Поздравляю!!! у тебя самый при самый особый первый день весны!!! не зря мучалась неделю :)
0
01.03.2013
Ответить
Спасибочки!!!То что не зря-это точно)да и дата получилась хорошая!
0
01.03.2013
Ответить
поздравляю! Здоровья вам обеим! Ты уже совсем скоро познакомишь сестричек друг с другом! Я очень за вас рада!
0
01.03.2013
Ответить
Сама предвкушаю встречу моих крошек)))интересно как Софи будет себя вести
0
01.03.2013
Ответить
Поздравляю!!! А я думаю почему сегодня снег такой красивый пошёл...теперь понятно
0
01.03.2013
Ответить
Да да снег кружился все время когда у меня шли схватки,а когда крошка родилась светило солнышко))
0
01.03.2013
Ответить
Вот тебя зря неделю только мучили!!! Поздравляю с дочуркой!!
0
01.03.2013
Ответить
Поздравляем!!!
Как здорово...!!!
Скорейшей реабилитации и здоровья вам с малышом!!!
0
01.03.2013
Ответить
Родила я дочку.Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ,ЧТОБЫ ВАШИ РОДЫ БЫЛИ ТАКИМИ ЖЕ ЛЕГКИМИ И БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМИ КАК МОИ.Слушайте акушерочку,правильно дышите и тужтесь.у меня благодаря моему послушанию нет разрывов.
0
01.03.2013
Ответить
поздравляю!!!! всем бы нам так родить! здоровья всем родным!
0
01.03.2013
Ответить
Как здорово, всем бы так легко родить))) !!!! Поздравляю!!!! 
0
01.03.2013
Ответить
Молодчина!!! Поздравляю! По больше бы таких воодушевительных постов!
0
01.03.2013
Ответить


