Войти
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Детишки,свободное время и мои разочарования...

Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан

такие модняшки!)

а на счет того что не ценят,так это сейчас в норме у людей,к сожалению.. просто нужно вести себя также как они,и не принимать близко к сердцу,главное что рядом есть действительно близкие и любимые люди

0
12.01.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Ой,Дианочка...я очень мнительная...всё через себя пропуская,а давно пора через пятую точку(((

0
12.01.2014
Олеся
Диана, 16 лет 5 месяцевЗлата, 13 лет 4 месяца Винница

Я такая же, другим могу сказать, что не бери близко к сердцу, а сама не могу, все впитывая и ощущаю на себе

0
12.01.2014
Олеся
Диана, 16 лет 5 месяцевЗлата, 13 лет 4 месяца Винница

Очень тебя понимаю, такая же хрень на душе... Вообще последнее время непонятка какая-то. Вроде как и некогда всякой всяченой забивать голову, детки и дом требуют внимания. И к другим с таким же вниманием отношусь, но не чувствую отдачи. Какие-то все отчужденно-завистливые. Чудно как-то. И противно. 

0
11.01.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Ой,Олеся...противно-это мягко сказано.

0
12.01.2014
Валерия
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва
да, и почему– то это всё именно после родов произошло, да? резко всё изменилось. для меня вообще глубочайший шок... друзья поделились на 10. остались единицы. и, даже, совсем не те, кто был близким и, казалось бы, надежным...я думала, только у меня так...
0
12.01.2014
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже год странно начался, я тоже как давай все переосмысливать... наверно недели 2 была в депрессняке из-за этого. 

0
12.01.2014
Вот такие подарочки получат наши принцессы на НГ Как эрго-рюкзачёк всё же облегчает жизнь))

Похожие записи