Войти
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Прошёл почти месяц,а я только созрела написать о ГОДОВАСИИ!!!(фото) и много букв.

Мария
Дашенька, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не расстраивайся!!))я вот вобще на годовасии своей крошки сломала себе руку(((3 недели в гипсе((а самое смешное то,что сломала я ее передавая свою кроху со своих рук мужу)))

0
28.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Ооооо ужас(((Это ж надо ещё умудриться))) super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мария
Дашенька, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В травме даже мед.сестра ржала))а врач каждый раз как прихожу говорит:" о,это же ты об ребенка руку сломала")))смешно ему,а я ее всего то от падения спасала(начала соскальзывать пока передавала ее.)

0
28.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Поправляйся))представляю как тяжело быть однорукой мамой))))

0
28.03.2014
Мария
Дашенька, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А вот тут то,кстати,какие ни какие,а плюсы есть))папа наш теперь,пока я в гипсе,работает меньше ,так что в каком то смысле у меня мини отпуск))

0
28.03.2014
Мария
Дашенька, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А на счет гостей,у нас на годик то же не все сочли нужным быть,но самые близкие и так всегда рядом))главное что ваша счастливая семья была в сборе,а остальное уже не так важно)))это в первую очередь ваш праздник ,а самое главное твой!!!(извини,что так сразу на ты)ибо год назад возможности у тебя отметить не было)))

0
28.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо большое,мне очень приятна Твоя поддержка))( лучше на ты))) super_smilies082.gif

0
28.03.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

 Очень обидно за вас, так готовились, продумывали. Фото конечно не суперпрофессиональные, но малышки обе умнички, позировали, потому есть удачные фото, и их немало. Не расстраивайтесь!

0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

фото то есть на 3+,но после распечатки даже на самый маленький формат они кубиками и смазанные,я не говорю уже про А4((((отвратительное качество...

0
27.03.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Ужас. Надеюсь Вы хотя бы высказали все чудо-фотографу. 

0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

У нас был жуткий скандал,мне среди ночи звонил её муж и угрожал,мол если я не перестану звонить с претензиями его жене,то лучше бы мне с опаской гулять с детьми и оборачиваться прежде чем войти в подъезд.Затем начали писать в соц. сетях её недалёкие подруги,что "если дети и сами еба***м не вышли ,то фотограф не виноват...",ну и последняя выходка ...они разместили на авито объявление о том что я отдаю в дар попугая какаду...в общем натерпелись мы от них(((

0
27.03.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
сочувствую... нарвались не то слово. мало того, что на непрофессионала, так еще и с агрессивным окружением. тут и правда заплачешь. но Вы руку повыше поднимите и скажите "ну и х... с ней!" )))
0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
big_smiles_282.gif
0
27.03.2014
Елена
Егор, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень смешные фотки (в хорошем смысле этого слова)!!)) не расстраивайтесь - сходить в студию на фотоссесию всегда можно, а эти фото уникальны)) потом посмеётесь от души!

Я, кстати, вообще про фотографии забыла. Так забегалась, что вылетело из головы. Сделали пару случайных снимков всего на телефон. 

0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Мы же фото в альбом хотели сделать,а после пробной распечатки формат 10х13 кубиками и смазано...(((

0
27.03.2014
Елена
Егор, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Попробуйте отнести диск в фотостудию, может они отредактируют что-нибудь

0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

мы уже показывали своему фотографу,он сказал что нереально это всё исправить,тут изначально не отстроенный фотоаппарат и человек шарлотан-фотограф понятия не имеет как фотографировать.

0
27.03.2014
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Я вот тоже напоролась на такую ситуацию: один раз, когда деньги отдала заранее и потом 2 месяца ждали 20 фото, которые нам за неделю обещали сделать. Это тоже с годика. А до этого у нас со свадьбой так получилось, что мы без застолья чисто между собой все организовали, даже без родителей, и решили чтоб фото остались на память. И та же ситуация, что никто не захотел ради 2 часов летом в субботу ехать. Пришлось искать по знакомым, в итоге. Фотки ужас, ради них только и наряжались, а в и тоге-Г. Сечас, через 4 года они мне кажутся менее ужасными:)) но это свадьба, а ребенка можно еще тыщу раз пофоткать

0
28.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Да...свадьба-это очень обидно(((я теперь никогда деньги в руки не буду отдавать до тех пор пока не увижу фото(((

0
29.03.2014

Не расстраивайся,все равно вы красотки!!!Красоту никакой фотограф не испортит!!!Единичка бомбезная и комната прикольно украшена.

Вареньку поздравляю с прошедшим днем рождения.Пусть она растет здоровенькой и счастливенькой на радость всем! super_smilies082.gif

Пусть этот день рождения не очень весело прошел,зато все остальные будут в 1000 раз лучше!!!Не грусти! super_smilies086.gif

0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо большое.Так и будет super_smilies086.gif

0
27.03.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
Вот, и я вам хочу сказать, чтобы вы не расстраивались ;) шла по ссылке и думала страх и ужас увидеть. Но фото нормальные, профи тут не пахнет, но все же память останется. А чтобы красивые сделать, сходите и правда через месяцок а-ля "нам годик" и с той же единичкой пофоткайтесь. Конечно, это доп. расходы, но так можно исправить ваши воспоминания.
Наш ДР тоже вышел не совсем таким, как я представляла: кум не пришел, т.к. сын заболел, а крестная со своим мужем опоздали на 2 часа...но в целом все было неплохо.

0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Да у меня вроде и с телефона фото чуть лучше))На одном из фото ,где мы возле единички ,она пыталась фотошопить осветлением ,в итоге подтерла ребенку лицо и кусок верхней части единицы(((ну вот так и хочется сказать "рукожопая овечка"(((Фото съемку конечно повторим,я эти даже родным не показала,стыдно((да и рассказывать не хочу,как все прошло
0
27.03.2014
Не огорчайтесь..фото у вас хорошие! А в следующий раз просто сами фоткайте. И праздник устраивайте для малышки, а не для гостей. Кто не пришел...их дело. Веселитесь с дочкой. 
0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Осадок конечно остался...но назад уже ничего не вернёшь)в следующий раз буду по-другому подходить к таким мероприятиям.Со старшей дочкой ДР сделали по-моему мнению очень необычный и запоминающийся нашей маленькой на тот момент семье.Мы отпразновали его частично дома и в аквапарке. d8edae401ad5361b524ea8ea3030f078.jpgba55b05f7e71f6350ecc2bbfc2c9ed25.jpg70bea1482f55e2e0d8bcb663eda5798e.jpg

0
27.03.2014
КРУто!!!
0
28.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Фото, конечно, не профи, но для любительских очень неплохие (у нас ни одной профессиональной тоже нет :), но мы хоть деньги за это не платили... Обидно, конечно. Но не это главное! Праздников еще будет много, отыграетесь :) 

Главное, что столько труда вложили, оформили, создали детям праздник! 

0
28.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Да мне и не нужно было профессиональных.(((просто обычные фото хорошего качества.а эти фото даже распечатке не поддаются...кубики и смазанность

0
29.03.2014
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ничего, главное — это ГОДИК ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!! Все остальное — такие мелочи, главное — вы и она, и счастье ребенка...У нас вообще не было средства, да и времени, что-то устраивать по-особенному. Но море любви, подарки — это все было в распоряжении дочки...
0
12.04.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Я уже смирилась)))Просто хотелось чего-то особенного для своего ребёнка((
0
12.04.2014
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
не огорчайтесь. еще будет много хороших фоток, главное дети улыбались)
а вот к нам на свадьбу фотограф не пришел, перепутал день)))))))) сейчас это уже смешно, а тогда конечно не очень весело было
0
27.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Вот и меня успокаивает ,что это не свадьба(один раз на всю жизнь),а фото можно переделать,опять одеться и сходить в студию...но всё же осадок и обида осталась((

0
27.03.2014
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан

поздравляю! растите здоровыми! а хороших фото впереди еще оооочень много)))


0
28.03.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо большое!!! big_smiles_166.gif

0
28.03.2014
11,5.Усердно готовимся к годовасию!!! Пора творить добро!)

Похожие записи