О БОЖЕ Я ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА
СМУТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ(((ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД Я БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ И НЕ БУДУ.МЕНЯ СТРАШНО ТОШНИТ,МНЕ ПЛОХО,ПРОСЫПАЮСЬ И ЗАСЫПАЮ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ.ВОТ УЖ ЭТИ ПРЕДАТЕЛИ МЕСЯЧНЫЕ.ГОД КОРМЛЮ ПЕРВУЮ ДОЧКУ,А ОНИ НЕГОДЯИ ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ,ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАТОШНИЛО,ТО И НЕ УЗНАЛА БЫ(((МЫСЛЕЙ ПОЛНО...ТАК БОЮСЬ ЛИШИТЬ СВОЮ ДОЧКУ ЗАБОТЫ...ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНИ И ВНИМАНИЯ ДЛЯ НЕЁ БУДЕТ МЕНЬШЕ...А ВДРУГ В БОЛЬНИЦУ,КАК ЖЕ ОНА БЕЗ МЕНЯ.!?НИ С КЕМ НЕ ОСТАЁТСЯ,БУДЕТ РЫДАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я НЕ ПОЯВЛЮСЬ. НАШИ БАБУШКИ ДЕДУШКИ ДАЛЕКО.ПОМОЩИ КРОМЕ КАК ОТ МУЖА ЖДАТЬ НЕОТКУДА,ДА И ОН НЕ ОСОБО ПОМОГАЕТ...РАБОТАЕТ(((А ЕСЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ ДЕВОЧКА!?МУЖ РАСТРОИТСЯ.(((
Оленька
Что Бог не делает, всё к лучшему!!! Алёнка, ребёнок - это Божий Дар!!!
А сыночек, дочка ли - без разницы, муж ведь любит, не бросит))
Кстати, уже сейчас можно узнать пол ребёнка будущего. Сдать кровь на ДНК.
10.08.2012
Ответить
Alenk@
Олечка-это наверно очень дорого!?не хочется безсмысленно тратить деньги,зная что можно потратить их на любимую доченьку)))Я тоже подумала,раз Бог дал,значит так надо.Я всегда мечтала о погодках,но как родилась Соня поняла что хочу насладится ей сполна,и что к второму ребёнку совсем не готова.А сейчас днями выискиваю коляску для погодок)))
11.08.2012
Ответить
Оленька
Алёнка, ну вот у нас в Рязани тысяч 7 стоит, наверное. Я ещё не уточняла. Мне ооочень интересно самой. Я тоже очень хочу мальчика. И хотелось бы поскорей узнать пол ребёночка. Я читала на форумах, некоторым говорили уже начиная с 13 недели. И совпадало всё в дальнейшем. Так что думаю, лучше сэкономить эти деньги, потерпеть.
11.08.2012
Ответить