В этом цикле была стимуляция овуляции летрозолом и пугероном при СПКЯ.
На 14 ДЦ фолликулы 17 и 17,5 мм в левом яичнике и 11 мм в правом.
На 15 ДЦ укол овитрель.
На 18 ДЦ на УЗИ маленькое жёлтое тело справа и непонятное слева(
Репродуктолог сразу отправил на прогестерон, было 2-3 ДПО и назначил утрожестан 200 утром и на ночь, т. к. раньше была проблема с прогестероном.
Пришёл результат 25.04 нг/мл! Репродуктолог отменил утрожестан утром и оставил 200 только на ночь.
Меня теперь пугает такой высокий прогестерон, какой же он будет на 7 ДПО🤔
Может у кого было похожее, чем всё закончилось?