Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Королевская Свадьба
Смотрю сейчас в прямом эфире свадьбу Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Как никак дочь моя и муж являются подданными ее Королевского Величества Королевы Елизаветы II. А это значит, что в какой-то день дочка моя станет подданной новых короля и королевы! У меня с утра по случаю свадьбы хорошее настроение, даже какой-то мандраж ))) Я на всех свадьбах плачу, проронила несколько слез и сейчас перед телевизиром.
Какие же они красивые! Как светятся глаза! И знаете, что радует больше всего - что ее, Кейт, простую девушку из небольшой деревни, ждали в Вестминстерском аббатстве все - и жених, и гости, и Королева!
Любовь всегда побеждает!

Москва
хехе..ну, девушка далеко не простая. НО настолько удалась пара...сама с трепетом смотрела всю церемонию. И Паллада хлопала в ладоши=))))
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ну она же не голубых кровей ))) я это имела в виду )) скажи, такая красивая церемония была! и как он ее второй раз поцеловал )))
0
05.05.2011
Ответить
Москва
все очень изысканно, но не чопорно было...глаз не отвести. А еще я безума от её платья! Шикарные кружева и ткань....Тут кое-какая Бл_дива в очередном ток-шоу "обкакала" всю церемонию...настолько наш народ распущен и безвкусен=(
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет)
Москва
Ну, стало быть, поздравляю и вас :) Пара и правда красивая.
Тепло, светло и люди хорошие женятся. Супер!
0
29.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Химки
Лена, ты заметила как просто и элегантно она одета, очень простое и изящное платье, как у Елизаветы на ее свадьбе:-))
0
29.04.2011
Ответить